Один за всех и все за одного или Жизнь волков
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Обо мне"
Меня зовут Глория,но для друзей я Глор.
Все мои приключения в поисках поляны "Хищников" начались в 13 лет,когда моих родителей убили охотники.
Я в этом путешествие буду не одна,это будет небольшая стая из 6 волков,и этих 6 волков зовут
1-это конечно же я
2-Стив
3-Сью
4-Алекс
5-Малышка Эмми
ну и 6-это Малыш Эндрю
Ещё что я хотела вам рассказать это,что моя мама и мой папа возглавляли наш строй волков,но когда их убили я стала вожаком нашей компании.
Это всё что я вам могла рассказать.Всё интересное вы прочтёте в рассказе!😉😋😊
#любовь#приключения#волки#дичь#хзчтоэто#4класс#ещеиз4класса#придумка#самыйпервыйрассказ#слишкоммаленькиеглавы
Главы · 9
1"От автора"20 марта 2018, 22:3121."Первая встреча со мной"20 марта 2018, 22:3132."Встреча с охотниками"20 марта 2018, 22:3143."Одни в лесу"20 марта 2018, 22:3154."Новая пещера или встреча со Стивом"20 марта 2018, 22:3165."Дикая собака"20 марта 2018, 22:3176."Знакомство с Бетти и Пэппи"20 марта 2018, 22:3287."Уходя в горы"20 марта 2018, 22:3298."Конец"20 марта 2018, 22:32






