Веселые приключения...................

KseniaNikitaKseniaNikita
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне было 4 годика. Тогда мы с бабушкой и дедушкой ну и с братом . Короче с семьёй собрались . В Дубай. Ну да ну да мечтать не вредно. Ну мы собрались на полную катушку !! Мы ехали в машине . В машине мы с братом спали вольтом , ехали мы оооочень весело .Что мы там и не делали и танцывали тоя башкой ударилась об дверь ну кринж короче ааа еще мы пели под гитару . Да мы этоделали все в машине ,ну конечно мы со стоновками ехали ,чтобы по кушать !! Посмотрите какая красота была в Дубаии когда мы приехали .....

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории