Лучший враг[18+]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Ненависть - сильнейшее чувство, что движет миром. Здесь люди более точны в своем понимании, и у всех оно примерно одно. Как бы кто её не называл, все знают, что ненависть вызывает лишь негативные эмоции. Так значит, что любовь - положительные? Но ты можешь ненавидеть и любимого человека, любить ненавистного. И получается что-то совсем противоречивое.
Говорят, что любовь - сестра ненависти. Что, от ненависти до любви - один шаг. А так ли это на самом деле?
#любовныероманы#любовь#отношения#насилие#боль#страсть#ненависть#собственник#колледж#постельныесцены#дьявол#жертва






