Надеюсь, мы ещё встретимся...

sikcreetsikcreet
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
...надеюсь, ты меня ещё обнимешь. От дружбы до любви. Говорят любовь живёт три года, но в этой истории, понадобилось даже больше чем три года, только что бы жизнь снова свела двух людей. И любовь их за это время не погасла. Она вообще больше никогда не погаснет Фф ориджинал, то есть персонажи полностью придуманы мной. Так же фф может содержать грамматические и речевые ошибки. Хорошего прочтения.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории