Надеюсь, мы ещё встретимся...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
...надеюсь, ты меня ещё обнимешь.
От дружбы до любви.
Говорят любовь живёт три года, но в этой истории, понадобилось даже больше чем три года, только что бы жизнь снова свела двух людей. И любовь их за это время не погасла.
Она вообще больше никогда не погаснет
Фф ориджинал, то есть персонажи полностью придуманы мной.
Так же фф может содержать грамматические и речевые ошибки.
Хорошего прочтения.
#богатство#жизнь#любовь#роман#дружба#любовныйроман#деньги#ff#фанфик#переезд#ориджинал#бедность#впроцессе#отдружбыдолюбви#вместедоконца#простолюди#простоперсонажи#холодныеродители






