Давай поспорим?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Этот спор - просто шутка. Кто поверит в то, что Мирэ его проиграет, если он заключен с каким-то ботаником О Сехуном, которого она терпеть не может. Но все ведь меняется, верно? Особенно, когда узнаешь, что этот ботан - ночной гонщик, сын миллиардера и прекрасный лгун, раз смог обвести вокруг носа всю школу...
#любовь#подростковаялитература#романтика#школа#юмор#ненависть#гонки#слезы#спор#exo#повседневность#учебныезаведения#ботан#сехун#мире
Главы · 15
1Тогда... давай поспорим?!8 июля 2019, 12:142Медпункт8 июля 2019, 12:153Гонка8 июля 2019, 12:154Черт8 июля 2019, 12:165План8 июля 2019, 12:166Вечеринка в доме Кая: бассейн 8 июля 2019, 12:187"Туалет" - лучшее место для разговоров8 июля 2019, 12:188Ты серьезно? 8 июля 2019, 12:199Куда ты меня привел? 8 июля 2019, 12:2610Бал8 июля 2019, 12:2611Ночевка8 июля 2019, 12:2712Башня8 июля 2019, 12:3113Ты идиот, Сехун! 8 июля 2019, 12:3114Выпускной8 июля 2019, 12:3215Заключительная глава8 июля 2019, 12:33






