UnderTale, лагерь и Я.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Девочка или же гг 13 лет попадает в лагерь ( точнее её туда мама отправила ,но не суть)
История старая, ошибки которые вы найдёте я уже исправлять не буду. Начала я её писать давно, а закончила недавно-июнь 19.(потому что надо было дописать, но лень).
(Не знаю почему вы читаете эту историю. (˘・_・˘) Но большое спасибо))))))⊂((・▽・))⊃
Главы · 9
1Как всё это начиналось14 августа 2019, 21:462Без друзей и жизнь не та26 ноября 2018, 22:483Без названия 326 октября 2018, 23:574Без названия 415 марта 2019, 18:415Советы от Софии27 января 2019, 12:156Секрет Марии23 марта 2019, 22:207Я вернулась? или мой 2 год в лагере.24 марта 2019, 20:378дом №517 октября 2019, 16:519Заключение1 сентября 2019, 19:55






