Приключения Айры Брайт

snina66snina66
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как вы относитесь к другим мирам?А к академиям где обучают магии?Может у вас антипатия к принцам и драконам?Я всегда грезила другими мирами и всякими академиями.Мечтала о принце(нет,не на белом коне и даже не на белом ,,кайене"),хотела покататься на драконе.И вот моя мечта сбывается!Почти.Принца на горизонте не наблюдается,а драконы противные буки!Но,как говорится,русские не сдаются!И я обязательно найду своего принца и покатаюсь на драконе. ВНИМАНИЕ!!!Эта история своего рода проба пера молодого и неопытного писателя.

Главы · 14

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории