Выживать и любить

manaka14manaka14
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я обычная девочка. У меня есть лучшая подруга её зовут Ева . А я сама забыла представится я Алина ну имя не очень красивое. Однажды мы гуляли в заброшенном парке отрекционов , там мы нашли заброшенные горки ну или как там их называют . Мы сели в них было ещё удивительно то что они работали . и поехали а дальше мы и узнали о зомби опокалипсисе .

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории