Выживать и любить
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я обычная девочка. У меня есть лучшая подруга её зовут Ева . А я сама забыла представится я Алина ну имя не очень красивое.
Однажды мы гуляли в заброшенном парке отрекционов , там мы нашли заброшенные горки ну или как там их называют . Мы сели в них было ещё удивительно то что они работали . и поехали а дальше мы и узнали о зомби опокалипсисе .
Главы · 18
1Парк развлечений 14 марта 2018, 16:342Новости 15 марта 2018, 15:243ПРОСТИТЕ 16 марта 2018, 16:124🚘Поездка🚘18 марта 2018, 23:045Знакомство 20 марта 2018, 09:536Пошлость 21 марта 2018, 13:327🔦Исследуем🔦23 марта 2018, 13:458Спаситель 29 марта 2018, 14:459Бункер 29 марта 2018, 23:4610Знакомство 30 марта 2018, 17:1211Алкоголь 30 марта 2018, 22:5212Новый этаж 31 марта 2018, 16:0313Предатель среди нас 31 марта 2018, 21:3114Лечение 2 апреля 2018, 10:2715Домик 17 апреля 2018, 09:5416ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 21 апреля 2018, 08:3817Охота 26 апреля 2018, 12:0218Смерть 14 мая 2018, 00:13






