second chance to feel joy

cooolfire9cooolfire9
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Иногда нужно «споткнуться», сломаться, остановиться и подумать куда мы бежим и зачем.!? Я решила... дать " Второй шанс" я подумала что это правильно... Конечно , не все достоины его получить. Ведь бывают и неисправимые люди, что не меняются. Я услышала своё сердце .

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории