Ван Пис: Повелитель Теней? Да я всего лишь Логист!

Sports_Beauty_Sports_Beauty_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я не амбициозный человек", - любит повторять Райнер. Он просто хочет путешествовать по миру вместе с командой Соломенной Шляпы и по пути собирать души мёртвых. От Куро... Арлонга... до Крокодайла... Золотого Льва (Шики)... Чем дальше, тем страннее становился его "стиль". Демон с козлиными рогами и змеинным хвостом? Ну ладно, допустим. Но "Демон-бензопила"? Это ещё что за фигня?! И откуда ты вообще достал этого "Сукуну"?! Когда начинается Битва При Маринфорде, Сенгоку и Три Адмирала с ужасом смотрят на Рейнера, который спокойно восседает на платформе для казни. -Что?! Вы хотите сказать, что эти безумно сильные личности - это нежить, которой он управляет?! -Да как такое возможно? Разве он не просто какой-то разнорабочий в команде Луффи? -Серьёзно, чувак... Ты называешь пользователем "логистом"?! Райнер недовольно морщит лоб: -А если выполнение буквально всей работы не называется логистикой, то как тогда?!

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории