Любовь по обмену...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
1.Пишу впервые. Не судите строго.
2. Присутствует ненормативная лексика.
3. Сходство с другими книгами случайно.
⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇
Когда мы встречаем людей, изменения неизбежны. Меняемся либо мы, либо другой человек. По-другому быть не может.
Меня зовут Лера, и я еду в Америку по обмену. Со мной произошло кое-что. Вы спросите: "И что же это?".
Я отвечу: "Он."
Он ворвался в мою жизнь, когда я не ждала его. Он принёс с собой много вещей, которые раньше были для меня чужды. Он научил меня новому. Он поменял меня.
Моя жизнь поделилась на "до" и "после встречи с ним". Он заставляет меня трепетать. Он же заставляет меня дрожать от страха. Я люблю его или...нет? Не знаю, но он стал для меня родным. Продлиться это долго? Не знаю, но неуверена, что смогу отпустить его, когда придёт время.
Приятного чтения❤️
Главы · 45
1#112 июня 2017, 12:332#223 февраля 2017, 14:223#323 февраля 2017, 14:224Не глава8 декабря 2016, 19:075#423 февраля 2017, 14:236#523 февраля 2017, 15:557#623 февраля 2017, 15:578#726 декабря 2016, 00:529#823 февраля 2017, 16:0110#926 декабря 2016, 00:5311#1023 февраля 2017, 16:0212#1126 декабря 2016, 00:5313#1226 декабря 2016, 00:5414#1323 февраля 2017, 16:0315#1426 декабря 2016, 00:5516Не глава20 декабря 2016, 17:2117#1526 декабря 2016, 00:5818#1626 декабря 2016, 00:5919#1723 февраля 2017, 16:0420#1823 февраля 2017, 16:04






