Всмысле яой гарем? И причём здесь я ?!! 1 Том(редактируется)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жил, был, помер. После выдали гаремно яндерную систему. Так ещё и Яой. И как вишенка на торте. Я, в Герое щита. Но этожь ещё не всё. Мне решили и свечку добавить. После этого мира меня запнут в другой мир и там продолжится мои приключения на жопу.
Ну что я могу вам сказать. Это жопа ребят. Причем полная.
............. Дисклеймер.........
- Не для подростков.
- Не является пропагандой ЛГБТ и однополых отношений.
- создано в развлекательных целях.
- просьба нормально относится к данному произведению и не повторять в жизни.
- история на время. После будет изменена. Срок публикации. До февраля.
А так, приятного прочтения.
Главы · 33
1Ну это просто кабздец, или здравствуй система 14 декабря 2022, 19:242глава 214 декабря 2022, 19:243глава 314 декабря 2022, 19:254часть 4.14 декабря 2022, 19:255часть 5 14 декабря 2022, 19:256часть 614 декабря 2022, 19:257глава 714 декабря 2022, 19:258глава 8 14 декабря 2022, 19:269глава 914 декабря 2022, 19:2610глава 1014 декабря 2022, 19:2611глава 1114 декабря 2022, 19:2712глава 1214 декабря 2022, 19:2713глава 1314 декабря 2022, 19:2714глава 1414 декабря 2022, 19:2715глава 1514 декабря 2022, 19:2716глава 1614 декабря 2022, 19:2817глава с артами 14 декабря 2022, 19:2818глава 1714 декабря 2022, 19:2919глава 1814 декабря 2022, 19:2920глава 1914 декабря 2022, 19:29






