Приключения Алекс {Брошено}
6 часть

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

6 часть

От Алекс.
Мы начали тренировку.
Я - так Санс можешь помочь с синей магией?
С - конечно малая.
С - так ты хоть что-то умеешь.
Я - ну на самом деле нет. В мире нет людей которые знают про эту магию.
С - ну ок. Витани одну руку в перед и представь что взяла что-то на подобии пуговицы( Л: очень хорошо обясняешь (нет))(А: ей тише ты нас могут слышать Сансы, Алекс, Амелия, Фриск и ещё кто-то так что молчи.)
Я - ага.
С - хорошо сейчас подними только по тихоньку а то меня стошнит.
Я как он и сказал потихоньку подняла и опустила эго.
С - молодец продолжай в том же духе но попробуй не меня у которого есть душа а не одушевлённые объект.
Я - ясно у меня идея смотри.
Я подняла тел МТТ и она начала питаться эго достать и у нее вышло но не на долго я подняла его выше и она упала о телефон взлетел над ней где-то в пяти метрах.
Я - пхахахахаха.
С - хаха хех продолжай малая я хочу посмотреть.
Я - лады.
Я немножко опустила тел МТТ и она начала прыгать я вошла в Раш мой правый глаз загорелся красным. Я дразнила её но потом я увидела что Санс щелкает у меня перед глазами я очнулась.
С -  с тобой все хорошо просто твой глаз засветился красным и ты чуть не угробила её телефон.
Я - ой я зашла в Раш так бывает это когда я не контролирую свое тело в этот момент я испытываю Азарт или злость и я могу убить человека или что-то сломать.
С - ого малая я очень волнуюсь за тебя ну ты поняла короче давай отойдем и сразимся по дружески.
Я - я не сплю сам Санс "я лень во плоти я не буду драться" так резко даёт обратное.
С - ну я такой.
Я - ну только в полную силу я знаю на что ты способен.
С - ну сама напросилась о и можно я сделаю вид что мы на пути геноцида.
Я - ладно только если дашь мне немного своего кетчупа.
С - ладно только давай отодем.
Я призвала свой Найт(карандаш)
И нарисовала большой полегон и трибуны для друзей и немного(нет)попкорна.
Все сразу сели и стали смотреть.
(Можете включить песню Санса где он борется с Фриск/ Чарой)
С - какой прекрасный на улице день,
Цветочки цветут,
Птички поют,
В такие днидети как ты должны ГОРЕТЬ В АДУ!!!
Он начал с ГБ потом кости.
Я увернулась потом мои оба глаза засияли один Красным а второй Синим.
Я призвала нож(40-50см)изначала с простой Атаки.
(А: если что Ас ТП их в анти пустоту а там умереть нельзя.)
Он увернулся.
Короче в конце битвы.
Я - хех уже устал?
С - нет.
Он нанес мне немного урона всего то 15 хп снёс.
Я - ха и это все ??!!
Я взяла нож ТП к нему сзади и приставила нож к горлу и призвала 10 ГБ кучу костей и стрел эще несколько ножей.
Я - я выйграла здавайся.
С - отпусти меня и да ты выйграла.
Все ищезло кроме требун.
Моя сестра собрала деньги и делилась с Амелияй.
Я - Луна зачем тебе столько денег.
Л - а что мы ставили ставки они говорили что выйграет Санс а я с Амелияй ставили на тебя и вот наш выйгрыш))
Я - я не думала что все меня так не до оценивают хотя еслиб бой был настоящий то он бы длился дольше а у Санса бил би шанс выиграть.
С - хей малая не думай что я настолько безпомышен.
Я - ладно ты не быспомышен теперь гони бутылку кетчупа и 5 шоколадок, белых.
С - ну шоколада у меня сейчас нет но кетчуп найдется.
Он достал из дырки в куртке одну бутылку.
Я взяла и отхлебнула и не просто глоток а сразу вдула пол бутылки.
С - я не думал что такие любители кетчупа есть ну конечно кроме меня.
Я - ну я эго начала хлибать по приколу потому что мы с Луной и Паппи поспорили что я не выпю весь кетчуп в доме стех пор я люблю шоколад и кетчуп.
Я взяла шоколад и сразу же кетчуп согласна странное сочетание но мне нравится.(А: мне тож я серьезно.)
С - *чуть не вытвал*как ты такое ешь.
Я - низнаю я ВСЕ ем с кетчупом, торты, пирожание, шоколад, Все.
С - понятно ты его любишь точно больше меня.
Я - не я не пю так много.
С - ну и хорошо.
Потом я решыла проверить успехи девчонок.
Я подошла к Луне.
Я - хей Сап как дела?
Л - просто великолепно пока ты там с Сансом фигнёй страдала
я научилась летать, призывать оружие, коп'я, нити, и ТП.
Я - супер давай наши друзья устали давай...
Л - по катаем.
Я - ага но сначала нужно будет посмотреть на успехи Амелии.
Я решыла её проверить тоесть внезапное нападение.
Я взяла меч.
Вот я прыгаю на неё и она призывает шит и я тупо сползают на пол потом она призывает ножи которые окружали меня.
Ам(Амелия) - ха делала меня напугать.
Я - ну да ладно давай устроим проверку для тебя.
Ам - лады.
Я щёлкнула пальцами мы вновь на арене а все остальные с поп корном на требкнах.
Я - я не буду использовать всю силу а только такую же что и ты.
( Это ножи, шит, и т.д.)(тут больше сил у души решимости)
Конец битвы( Л: ленивая ты жопка даже чуть не описала)
Я призвала крылья потому что та парила в воздухе.
В нее литят ножи.
Потом в Веня вселилась Чара хотя нет. Время застыло я оказалась в темноте.
Я - хей кто здесь??
? - привет я Чара хотя нет я это твой прошлый человек что имел туже душу.
Я - и к чему ты клонешь.
? - меня зовут
( А: азаза интрига)(Л: нет не интрига ты тупо не знаешь какое имя дать)
(А: ну да ты права кто хочет пишите;
Вопросы
Имена(типо Чары что вселилась в Алекс.
И я хочу добавить в мир Андертеил крч я беру нескольких участников в мой фф они появятся чуть позже Нада отправить анкету
Имя
Возраст
Раса(вампир,человек,какой-то монстр, маг и т.д.,т.п.смешывать расы можно)
Характер
Особенности(страхи, зависимости..)
Какая магия(там все что магическое если есть)
Описание (потом будет создана картинка)
Все
1000 слов

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории