кошка или человек?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
хочу попробовать себя в писательстве... Это моя первая история, тапочки кидать только мягкие и пушистые :3
Главы · 9
1введение, пролог или вступление. как кому нравится .10 февраля 2015, 10:042глава 1. странное письмо.9 февраля 2015, 10:543ночное проишевствие10 февраля 2015, 09:404догадка10 февраля 2015, 16:145прогулка в парке12 февраля 2015, 11:226в лесу16 февраля 2015, 10:137приключения начинаються19 февраля 2015, 14:208побег19 февраля 2015, 21:419вспомнить всё20 февраля 2015, 10:03




![Золотая четвёрка [Закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1674/1674579108a26879cd086306240483a4.jpg)

