Наверное это любовь.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Любовь- чувство и его не возможно описать, а можно только прочувствовать и прочитать.
Главы · 7
1Старая компания новая встреча.1 января 2020, 17:472 Совершенно новые чувства.1 января 2020, 17:473Таинственная девушка3 января 2020, 13:354Когда столкнешься с ревностью.3 января 2020, 20:105Драма на дне рождении3 января 2020, 20:136Особенная ночь и её последствия.3 января 2020, 20:147Правда и её последствия3 января 2020, 20:15






