Тёмный дворецкий и Ксилема. (Чё я Тут Делаю, а точно пишу фанфик.)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Заснуть и проснуться лёжа в гробу не каждый будет рад. Но если так случилось то выход есть, или нет ?
Главы · 8
11. Начало чего-то 24 марта 2020, 21:5222.Кто ты и Кто я?27 марта 2020, 08:1033.Перед сном.28 марта 2020, 21:3744. Урок магии или как стать заложником своей тени. 1 апреля 2020, 17:4955.Приключения начинаются.3 апреля 2020, 21:4566.Уборка, и договор.27 апреля 2020, 08:0177. Поиски. 10 мая 2020, 16:4388. Дело было ночью 18 июня 2020, 20:24






