50 дней после моего самоубийства [Редактируется]

_viktoriaray__viktoriaray_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Глория Макфин умерла. Сбросилась с моста. Ее больше нет. Теперь есть только Элизабет Беннет. После своего "самоубийства" она встретится с музыкантами. Отомстив их главному врагу, они заживут новой жизнью, полной приключений. #7 в Фанфик - 16.08.18

Главы · 44

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории