Неожиданные связи.

Dostoevsky_11Dostoevsky_11
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прежде чем начать читать что-то столь "прекрасное",хотела бы ознакомить вас с символами. Имена персонажей я буду вынуждена сокращать.Ведь,я не принтер,чтобы каждый раз при диалоге печатать одно слово,которые повторяться хуй знал сколько раз. Пример:"Г"-Гию. Если же у персов будут начинаться имена с одной и той же буквы.Значит.Я буду писать имя полностью,или же,буду писать слоги. Пример:"Са"-Сабито. Мысли будут включены в ",или же,рядом с буквой имени,я буду приписывать "М",что означает,"мысли персонажа". В данном произведение персонажи будут вести себя по канону. Ое,типо...Приятного прочтения моего "очаровательного" фф,по СабиГию(Лавую моих мальчиков)

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории