Безликая. || Моя Геройская Академия. [ЗАВЕРШЕНО]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Смесь МГА, Крипипасты и чутка чепухи.
Весь будущий бред который вы наверняка проигнорируйте, будет посвящён девушке по имени Селена. Она самая младшая сестра Безликих, как бы это заезженно не прозвучало. И в один день решила она разнообразить себе жизнь. Ну, а дальше фантазии автора :>
Приятного прочтения :)
Главы · 69
1ХОЧУ БЫТЬ ГЕРОЕМ!!! (1)16 июля 2021, 21:072Экзамены.(2)16 июля 2021, 21:073Глава 3.28 июня 2020, 12:114Немного про ГГ. (4)15 июня 2022, 11:275Первый день в академии.(5)16 июля 2021, 21:086Урок со Всемогущим и первый друг. (6)16 июля 2021, 21:087Гости.(7)16 июля 2021, 21:088UAJ или нападение зледеев.(8)16 июля 2021, 21:099Победа.(9)16 июля 2021, 21:0910Нечто такое случилось.(10)16 июля 2021, 21:0911Я... (11)16 июля 2021, 21:0912Изменения.(12)16 июля 2021, 21:1213У родителя на следующий день.(13)16 июля 2021, 21:1014ФЕСТИВАЛЬ НАЧАЛСЯ!!(14)16 июля 2021, 21:1015Поздравляю!! (15)16 июля 2021, 21:1116ФЕСТИВАЛЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!(16)16 июля 2021, 21:1117БИТВЫ ОДИН НА ОДИН или КАКОГО?!(17)16 июля 2021, 21:1118Почти конец фестиваля.(18)16 июля 2021, 21:1219Моя очередь, шутка, и... (19)16 июля 2021, 21:1220Отрезвление после пьянки... Я ЛИШЬ ПОЛ БУТЫЛКИ ВЫПИЛА, А ТУТ...!! (20)16 июля 2021, 21:12






