Кто же мы?

ParkKimJiRaParkKimJiRa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Гл.героиня росла в одном доме с старшим братом. Когда ему исполнилось 16 лет, ему пришлось уехать в заграницу на учебу. Но, не знала о том, что он был для нее сводным братом. Именно её родители согласились воспитать гл.героя как старшего брата их дочери. Гл.герой полюбил гл.героиню, не думая о том, что его мать тесно связана с отцом сестры. Когда отправился в Англию сожалел о том, что навсегда распрощается с гл.героиней и должен жить своей настоящей жизнью. И что же будет между ними? Как же отреагируют их родители? И что победить чувства или же семейные законы?

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории