Моя первая любовь
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чонгук и Техен были знакомы ещё со времён школы, они были лучшими друзьями несмотря на то что Чонгук - альфа, а Техен - омега. Отношения для них никогда не были больше чем просто дружеские, а постоянные обнимашки и прогулки за руки - это было нормой.
Но как это часто бывает, просто дружба легко может стать чем большим. То что Чонгуку нравится Техен, знали все, за исключение, наверное, самого Техена. А то что Техену нравится Чонгук не знал никто, кроме близкого друга Джина и его альфы - Намджуна.
Между ними ничего нет. Совсем нечего,не считая поцелуя, который, кстати, был первым для обоих.
После выпуска из школы оба ушли с головой в учебу. Стали очень редко общаться, а через некоторое время Техен просто пропал...
#перваялюбовь#ff#фанфик#омегаверс#джин#намджун#тэхен#чонгук#jk#jin#vkook#вигуки#намджины#сокджин#taekook#тэ#джун#гук




![Друзья из Южного парка [Заморожено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/6fd8/6fd8799ea3ea3d61c89a3bddb8869cbe.jpg)

