Сестра тени
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В пять лет я была отдана в фигурное катание. В шесть занималась гимнастикой. В семь пошла в школу. А в седьмом классе попала в кадетский корпус. Мне скоро 16 и я успешно сдала нормативы кадета, и на данный момент являюсь тем же неизвестным рейнджером.
Главы · 9
1Отцовские чувства6 августа 2024, 22:532А может?7 августа 2024, 02:563Тобот Леон7 августа 2024, 22:484Этого не может быть...9 августа 2024, 23:265Прогулка17 декабря 2024, 09:396Похищение19 декабря 2024, 22:277Вынужденная мера30 декабря 2024, 00:288Я должен понять...13 января 2025, 00:459Стрела Грифона13 января 2025, 22:00






