Сестра тени

Bagura-6Bagura-6
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В пять лет я была отдана в фигурное катание. В шесть занималась гимнастикой. В семь пошла в школу. А в седьмом классе попала в кадетский корпус. Мне скоро 16 и я успешно сдала нормативы кадета, и на данный момент являюсь тем же неизвестным рейнджером.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории