чёрный юмор
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
фанфик[да, прикиньте, не сонгфик] 13 карт
ВаруЗонт
мой первый фанфик на этом аккаунте, сделанный по своему сюжету
стекло
Главы · 22
1Зонт привыкает4 октября 2023, 22:122жестокость тоже можно простить5 октября 2023, 07:423и только Зонту скучно6 октября 2023, 07:334вот и Куромаку влез...7 октября 2023, 23:095Зонтик - ангелочек]8 октября 2023, 18:516возвращение зрения9 октября 2023, 20:097клоны, но личности!10 октября 2023, 22:158не даром они соседние карты)11 октября 2023, 17:509похоже, это начало дружбы12 октября 2023, 20:1410дружба +дополнение от автора13 октября 2024, 20:1011а Зонтик и в правду изменился...15 октября 2023, 00:4612похоже, что назад дороги нет15 октября 2023, 21:4213пора налаживать контакт16 октября 2023, 10:5514интересная развязка событий))18 октября 2023, 18:4915шиперы в студию18 октября 2023, 21:3316появление в реальном мире21 октября 2023, 00:0517и вновь кухня 21 октября 2023, 00:0918шоколадочки...22 октября 2023, 21:2419все изменения клонов1 ноября 2023, 16:3820незваный гость в божий день2 ноября 2023, 19:28






