(Не)подарок под елкой
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я тебе девчонок подгоню таких, что потом неделю стоять будет!" - заверял по телефону Герман, а Дима снисходительно вздыхал. Если бы он только знал, что все так и сбудется, правда, с одним маленьким отличием...






