(Не)подарок под елкой

fukai_toifukai_toi
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Я тебе девчонок подгоню таких, что потом неделю стоять будет!" - заверял по телефону Герман, а Дима снисходительно вздыхал. Если бы он только знал, что все так и сбудется, правда, с одним маленьким отличием...

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории