Гинеколог
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- До-онь, вы же завтра идете к гинекологу?
- *фейспалм* Ну почему я девочка?
Главы · 13
1Гинеколог? Ах да, забыла. Пойду выйду в окно14 августа 2022, 15:142А кто говорил, что месячные - это добро?14 августа 2022, 15:213Носокровь бывает не только из-за слабых капилляров28 марта 2020, 13:264На вечеринках не всегда бывает весело14 августа 2022, 13:125Вы меня преследуете что ли?20 августа 2022, 19:306Бабочки в животе? Поменьше ешь гусениц28 августа 2022, 13:177Затишье перед бурей6 ноября 2022, 18:108Я хочу тебя касаться (Глава от лица Никиты)30 ноября 2022, 21:379Вот тебе и буря30 ноября 2022, 21:4010Поговори со мной2 января 2023, 18:4911А вот и последняя стадия - "принятие" 2 февраля 2023, 12:2512А в это время...7 мая 2023, 19:1113Так и будем стоять... 7 мая 2023, 19:13






