Беги, Федя, беги... авось да убежишь от меня

Patric_soupPatric_soup
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История не моя, просто хочется поделиться ей с вами. . . Вы когда-нибудь попадали по-крупному в неприятности? Сидели в кладовке, опасаясь за свою жизнь? Подвергались насилию со стороны блондинки и злобного петуха? Сетовали отморозкам на жизнь, попивая пиво на кладбище? Или же заводили двухметровую брутальную невесту Виталика? Со мной все это было. Даже не спрашивайте, как это случилось. А я ведь всего лишь хотел починить компьютер.

Главы · 53

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории