Беги, Федя, беги... авось да убежишь от меня
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
История не моя, просто хочется поделиться ей с вами.
.
.
Вы когда-нибудь попадали по-крупному в неприятности? Сидели в кладовке, опасаясь за свою жизнь? Подвергались насилию со стороны блондинки и злобного петуха? Сетовали отморозкам на жизнь, попивая пиво на кладбище? Или же заводили двухметровую брутальную невесту Виталика?
Со мной все это было. Даже не спрашивайте, как это случилось.
А я ведь всего лишь хотел починить компьютер.
Главы · 53
1Часть 116 января 2016, 18:042Часть 216 января 2016, 21:043Часть 317 января 2016, 07:594Часть 417 января 2016, 07:595Часть 517 января 2016, 07:596Часть 617 января 2016, 09:247Часть 718 января 2016, 20:078Часть 818 января 2016, 20:079Часть 918 января 2016, 20:0710Часть 1018 января 2016, 20:08111120 января 2016, 07:36121220 января 2016, 07:36131320 января 2016, 07:37141422 января 2016, 22:22151522 января 2016, 22:22161622 января 2016, 22:22171722 января 2016, 22:22181823 января 2016, 19:38191923 января 2016, 19:40202023 января 2016, 19:40






