Не ходите ведьмочки тёмной ночью

dinamagetadinamageta
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если жизнь повернулась к тебе, как избушка на курьих ножках, задом, то не стоит огорчаться. Прими это, как должное и иди вперёд, несмотря ни на что. Главное, не влюбляйся в наглых воронов. P.S есть продолжение, если кому интересно, конечно " Не ищите, ведьмочки, путей лёгких "

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории