Не ходите ведьмочки тёмной ночью
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Если жизнь повернулась к тебе, как избушка на курьих ножках, задом, то не стоит огорчаться. Прими это, как должное и иди вперёд, несмотря ни на что. Главное, не влюбляйся в наглых воронов.
P.S есть продолжение, если кому интересно, конечно
" Не ищите, ведьмочки, путей лёгких "
Главы · 11
1Пролог5 августа 2015, 07:122Глава 14 сентября 2015, 15:423Глава 25 августа 2015, 14:004Глава 35 августа 2015, 16:025Глава 45 августа 2015, 18:436Глава 55 августа 2015, 23:287Глава 65 августа 2015, 23:328Глава 74 сентября 2015, 15:589Глава 86 августа 2015, 02:4610Глава 97 августа 2015, 01:4011Эпилог7 августа 2015, 01:53






