Мстители / Я дочь Тони Старка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет! Меня зовут Эмма Старк, да, да, дочь того самого Энтони Эдварда Старка. Вы, конечно, скажете: "Вау, это так круто!" А вот шиш с маслом!
Попробуйте прожить хотя бы день в компании гения-плейбоя-филантропа-с-эго-по-размерам-равным-планете-земля-если-не-больше, Мстителей (как дети, малые, ей-богу!) и, конечно, помешанной на здоровом питании Пеппер Поттс. Представили? Тогда повышаем ставки: прибавим к веселой компании Бога, самомнение которого тоже граничит с размерами эго Старка, новоиспеченную сестричку и титана, у которого сдвиг по фазе на волшебные камушки. Весело, да? А вот мне не особо!
#любовь#юмор#фанфик#вражда#сарказм#мстители#локи#капитанамерика#тонистарк#прикол#наташароманофф#локилафейсон#старк#танос#войнабесконечности#дочьстарка#дочьтонистарка#джарвис#локиэмма#сэмуилсон#эммастарк#юмористическийфанфик
Главы · 56
1122 января 2022, 15:452218 ноября 2021, 14:433318 ноября 2021, 15:07442 июня 2020, 11:27552 июня 2020, 11:27662 июня 2020, 11:277718 ноября 2021, 15:09882 июня 2020, 11:279918 ноября 2021, 15:13101018 ноября 2021, 15:1911112 июня 2020, 11:5012122 июня 2020, 11:5013132 июня 2020, 11:5214142 июня 2020, 11:5215152 июня 2020, 11:5316162 июня 2020, 11:5317172 июня 2020, 11:5418182 июня 2020, 11:5519192 июня 2020, 11:5520202 июня 2020, 11:56






