Глава 10
Грядущие изменения
Ребят это обращение к тем, кому нравится эта история и я прошу внимательно выслушайте меня.
Недавно у меня появилась идея немного изменить этот фанфик, потому что он вышел коротеньким и малоэмоциольным, как кажется мне. Я хотела бы немного продлить сюжет и изменить концовку, чтобы было больше интересных событий и моментов. Поэтому спрашиваю у вас хотите ли вы этого или нет?
Оставляйте своё мнение в комментариях и я обязательно всё прочитаю. Спасибо за внимание❤️