Психи в не закона
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всё началось с обычного дня мы просто взорвали вход в психушку и проорали - я Сталин а я Гитлер мы пришли чтобы захватить мир
Главы · 15
1План как попасть в психушку 4 февраля 2018, 23:032Побег всемирного разрушения 7 июня 2018, 09:583Знакомсто, неудачный побег домой7 июня 2018, 10:044Глава 4 или название ушло в отпуск 30 августа 2017, 10:535Я назаву тебя Кокс, или стенка,пол,потолок и комод.1 сентября 2017, 19:216Ой ёй 7 июня 2018, 10:157Новость 14 сентября 2017, 16:488День от Настасии часть первая 16 сентября 2017, 21:559День от лица Насти часть 222 сентября 2017, 16:5510Ололо 14 октября 2017, 11:1911План захвата зада 31 октября 2017, 19:2712Глава незнай какая8 июня 2018, 21:3413Передумала 4 февраля 2018, 23:0614Утро настало а наркоман давно не спит ?4 февраля 2018, 23:0615Люлюлю16 декабря 2020, 14:51






