Это бизнес, детка (Пятый Харгривз)

user70426700user70426700
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если не было никакой Академий Спэрроу? Что если Реджинальд не умер, а просто скрывался от проблем связанных с его компанией. Что если после того как Академи Амбрелла остановили апокалипсис они начали жить нормальной жизнью, ну или не совсем нормальной....? Если кто-то хочет вместе писать фф и нести в этот мир чепуху - пишите в комментариях, буду рада сотрудничать

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории