Это бизнес, детка (Пятый Харгривз)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что если не было никакой Академий Спэрроу? Что если Реджинальд не умер, а просто скрывался от проблем связанных с его компанией. Что если после того как Академи Амбрелла остановили апокалипсис они начали жить нормальной жизнью, ну или не совсем нормальной....?
Если кто-то хочет вместе писать фф и нести в этот мир чепуху - пишите в комментариях, буду рада сотрудничать
Главы · 15
1Предисловие (знакомство)21 марта 2023, 13:1321 часть 21 марта 2023, 13:1332 часть 21 марта 2023, 13:1343 часть 21 марта 2023, 13:1454 часть 21 марта 2023, 13:1465 часть 21 марта 2023, 13:1476 часть 21 марта 2023, 13:1487 часть21 марта 2023, 13:1498 часть21 марта 2023, 13:14109 часть 21 марта 2023, 13:141110 часть (интервью)21 марта 2023, 13:151211 часть21 марта 2023, 13:151312 часть 21 марта 2023, 13:151413 часть21 марта 2023, 13:151514 часть (конец)21 марта 2023, 13:15






