Село и люди
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чонгук в родное и любимое село ездит каждое лето, но только в этом году ему везет так несказанно.
[Фф не мой взят и скопирован из фикбука]так-как мне не удобно читать из фикбука я копирую его сюда
Автор этого фф https://instagram.com/takeoff_rrr?igshid=x3zl4j12q8n9
#романтика#юмор#первыйраз#нецензурнаялексика#au#вигуки#юнмины#стёб#элементыфлаффа#деревни#подросткваявлюбленность






