Всему виной этот несносный ребёнок

TarantallegraDonoTarantallegraDono
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Мне не пять, а шесть! - орет пацан видимо осознавая, что нужно менять стратегию. - Просто мой папа жлоб и не хочет платить за ребёнка, поэтому всегда так говорит. Я вообще не уверен, что он помнит сколько мне лет. В этот момент Пак понимает, что сейчас его размажут. Он умирает как личность. Как потенциальная партия для секса и возможный партнёр для жизни. Как человек достаточно щедрый и никак не скупой. Как законопослушный гражданин и хуй знает кто еще. Пожалуй, уже неважно.

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории