Трансформеры попали в Россию

Blood_MoohBlood_Mooh
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что бы было если бы трансформеры попали в россию а потом в деревню как повернется сюжет.? и десы тоже...а потом ну как сказать пизда десам ведь они встретят там авторшу....ооооо пизда им точно а автоботам нет..))) ведь это любимчики автора а некоторых десов я трогать. не буду...)

Главы · 15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории