Трансформеры попали в Россию
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А что бы было если бы трансформеры попали в россию а потом в деревню как повернется сюжет.? и десы тоже...а потом ну как сказать пизда десам ведь они встретят там авторшу....ооооо пизда им точно а автоботам нет..))) ведь это любимчики автора а некоторых десов я трогать. не буду...)
Главы · 15
1Начало 27 апреля 2023, 20:342Ша рот скочем заклею.!!!27 апреля 2023, 21:183Поход в магазин или как выебать все нервы автору...29 апреля 2023, 14:334Попадание Юникрона и Праймуса в мой мир29 апреля 2023, 14:555Что за чёрт !?30 апреля 2023, 18:116Попадание в ТФ30 апреля 2023, 18:517Любовь...?30 апреля 2023, 19:148История о том как Алину Десы спиздили...30 апреля 2023, 22:469Проверка на любовь 1 часть1 мая 2023, 14:1010Проверка на любовь 2 1 мая 2023, 14:4311Проверка на любовь или оптимус стал подростоком...1 мая 2023, 21:0712Эх...попали так попали...и плюс новый участник )2 мая 2023, 16:3113Борьба за сердце Алины 6 мая 2023, 13:1814Концерт и Признания в любви 6 мая 2023, 13:2115Конец !6 мая 2023, 13:25






