Ну почему Я?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нет, а действительно, почему? Я гг лысая, что ли? Ну вот почему, как в другой мир попадать, так сразу Лия? Принцу трон вернуть, опять Лия. Принца с братом помирить, снова таки, Лия. Ну за что, скажите?
И ладно бы, как в сказке. И силы волшебные появились, и принц на белом коне, и проблемы легко решаемы. Так нет же!
Магии нормальной нет, цветочки какие то выращиваю, вместо принца - изгнанный бастард, на которого ведётся охота, а коня заменяет преданный друг его высочества. Так все таки почему я то?
Главы · 30
1Глава 125 сентября 2016, 13:232Глава 229 сентября 2017, 07:403Глава 326 сентября 2017, 21:354Глава 429 сентября 2017, 07:525Глава 526 ноября 2017, 12:256Глава 629 сентября 2017, 08:597Глава 75 октября 2017, 15:328Глава 82 октября 2017, 07:419Глава 929 сентября 2017, 09:1510Глава 1030 сентября 2017, 08:1611Глава 1129 сентября 2017, 06:4412Глава 1226 сентября 2017, 21:4013Глава 1326 сентября 2017, 22:0314Глава 1427 сентября 2017, 20:3515Глава 1529 сентября 2017, 06:4416Глава 1629 сентября 2017, 06:4417Глава 1715 мая 2020, 16:4718Глава 1830 сентября 2017, 11:4319Глава 196 февраля 2017, 18:3620Глава 2027 апреля 2017, 16:28





![Он не может быть моим соулмейтом! [ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/375e/375e65797158baded31c0fcefaa55891.jpg)
