Ну почему Я?

Anya_TaranovaAnya_Taranova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Нет, а действительно, почему? Я гг лысая, что ли? Ну вот почему, как в другой мир попадать, так сразу Лия? Принцу трон вернуть, опять Лия. Принца с братом помирить, снова таки, Лия. Ну за что, скажите? И ладно бы, как в сказке. И силы волшебные появились, и принц на белом коне, и проблемы легко решаемы. Так нет же! Магии нормальной нет, цветочки какие то выращиваю, вместо принца - изгнанный бастард, на которого ведётся охота, а коня заменяет преданный друг его высочества. Так все таки почему я то?

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории