"Ктобы мог подумать"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Новый год. В гильдии «Хвост феи», как всегда спокойно: вынесена дверь, разбиты стёкла, везде разбросаны пустые бочки Каны, многие люди валяются на полу и, только, Нацу с Греем опять дерутся.
Главы · 11
1Новые жертвы Миры15 июня 2015, 18:502от автора11 июня 2015, 08:383"кто бы мог подумать"28 мая 2015, 01:054"Праздник"28 мая 2015, 01:095Стинги и Люси28 мая 2015, 07:066"Беги ,Грей!"28 мая 2015, 07:137"А давайте в карты на желание сыграем?"28 мая 2015, 08:028"Да уж поиграли в карты ,и доигрались"13 июня 2015, 15:319"Неожиданый поворот событий"13 июня 2015, 18:3510"а пошлите на пляж,отдохнем"5 августа 2016, 20:4211"Поход на задание"5 августа 2016, 20:32






