Falling in love again...#Wattys2016 РЕДАКТИРУЕТСЯ

LenaHrestolubovaLenaHrestolubova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Я не верю в любовь-это ложное чувство. Есть привыкание, страсть, тоска, влюбленность, но не любовь -Как ты можешь быть уверен в этом..? Может ты ошибаешься? -Я никогда не ошибаюсь..

Главы · 59

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории