Смена сюжета?

corte_amorcorte_amor
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Многие люди любят главных персонажей, так как их лучше всего раскрывают. Они всегда добрые, красивые, воплощение света, противостоят злу, пуленепробиваемые, сильные и всегда побеждают. Но можно ли считать второстепенных персонажей плохими? Или же они такими станут только впоследствии того, что вакансия добра уже занята?

Главы · 20

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории