Смена сюжета?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Многие люди любят главных персонажей, так как их лучше всего раскрывают. Они всегда добрые, красивые, воплощение света, противостоят злу, пуленепробиваемые, сильные и всегда побеждают. Но можно ли считать второстепенных персонажей плохими? Или же они такими станут только впоследствии того, что вакансия добра уже занята?
Главы · 20
1Вот это я попала!
2 апреля 2019, 08:142Кратко о главном2 апреля 2019, 08:173Баланс и новое имя2 апреля 2019, 08:184Танцы-пляски на балу 2 апреля 2019, 08:425Первая встреча 2 апреля 2019, 08:476Библиотека Оритела 2 апреля 2019, 08:517Часы Времени 2 апреля 2019, 09:038Мы стали родителями? 2 апреля 2019, 09:129Помощник без волшебства 2 апреля 2019, 09:1910Встреча двух прекрасных 2 апреля 2019, 09:2911Семья идиотов2 апреля 2019, 13:4712Девчачьи радости2 апреля 2019, 13:5513Девушку умом не понять24 апреля 2019, 11:4814Неожиданный поворот!24 апреля 2019, 11:4915Голодная Блум, Древо жизни и призрачный город Авраам24 апреля 2019, 11:5216Полигон Домино24 апреля 2019, 12:0017Обсидиановые "прогулки"24 апреля 2019, 12:0818Хамовитая и наглая девушка по имени "Курчонок"24 апреля 2019, 12:1419Сказ о том, как Курчонок Валтора купала24 апреля 2019, 12:2720Тренировки24 апреля 2019, 12:30


![Уход за Крипипастой[Закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/eba3/eba388b0eddd65353ab97add622ed15f.jpg)



