You Can
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Боже может хватит? - спросил он
- Что хватит? - ответила я.
- Ты что гей?
- А это вопрос?
- А это ответ? - сказал он, а я засмеялась.
- Оливер ты дурак?
- Ну не при людях же ну...- возмущённо сказала я.
- О боже Оливия - сказал он и обнял меня.
- Да это я, теперь отпусти меня ты же типа парня обнимаешь
- А ну да, ты же вместо брата, кстати что с ним?
- Да он как сказать опять подрался....только со мной
- С тобой? Ахахаа девочка моя
- Зак иди в задницу
Главы · 38
1Здраствуй неприятности 27 февраля 2019, 15:572Дратути я Оли5 декабря 2018, 15:303Лууубоф моя!5 декабря 2018, 15:304Немного о главных героях10 марта 2019, 13:315Вот так вот6 декабря 2018, 12:026К нам приходит САНЯ7 декабря 2018, 23:077Вот шо за люди?!9 декабря 2018, 19:318Прикована к дебилу10 декабря 2018, 21:349ИСТЕРИЧКА11 декабря 2018, 19:4710Тыды дымц12 декабря 2018, 21:1611Долгие разговоры16 декабря 2018, 11:2012Начало чего то нового...17 декабря 2018, 19:0313Эмма Макгонал27 декабря 2018, 17:4914Шось?24 марта 2019, 08:3715Кэк10 января 2019, 21:5716Типа ахереное название16 января 2019, 15:1417Как же хорошооо💆😌18 января 2019, 18:4518Встречалась с геем23 января 2019, 17:3119ЛЯБОФ СИЛЬНА8 февраля 2019, 19:1920Мой милый Робот24 марта 2019, 08:47






