Это не Кристина?

HelenIntrovertHelenIntrovert
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
В этой истории нет глубокого смысла, захватывающих моментов, от которых сердце бьётся быстрее, а глаза бегают по строчкам с невероятной скоростью, сюжет не берет за душу, а носовой платок продолжает ютиться в тёмном кармане. Это не похоже на фантастику либо роман, это всего лишь полёт фантазии, подкрепленный безграничным чувством юмора. Лёгкое произведение, которое заставит вас смеяться и улыбаться на продолжении всего рассказа. Пусть прочитавший это избавится от тоски и вновь улыбнётся, а если повезёт - засмеется! P.S. Давайте жить вечно, господа!

Главы · 19

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории