Тень Рождения
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я одаренная... проклятая. И этот дар, эта сила, медленно, но верно уничтожает меня изнутри. Что, если я никогда не просила об этом? Что, если я просто хотела быть нормальной? Почему я должна терпеть эти унижения, эти косые взгляды, этот страх в глазах окружающих? Почему я должна расплачиваться за то, что не выбирала? Только потому, что я не такая, как все? Только потому, что во мне горит пламя, которое я не могу контролировать? Разве это справедливо? Разве я заслужила это? С каждым днем эта ноша становится все тяжелее, эта изоляция все глубже, и я все больше задаюсь вопросом: а стоит ли оно того? Стоит ли жить с этим даром, если он приносит лишь боль и отчуждение? Может быть, было бы лучше, если бы меня никогда не было?
Главы · 13
1Вступление : 6 июля 2025, 22:052Глава 1 3 июля 2025, 12:583Глава 24 июля 2025, 18:124Глава 37 июля 2025, 00:345Глава 47 июля 2025, 13:386Глава 59 июля 2025, 12:407Глава 6 13 июля 2025, 01:178Глава 713 июля 2025, 23:469Глава 8 17 июля 2025, 12:4410Глава 1023 июля 2025, 00:3311Глава 1128 июля 2025, 11:5112Глава 122 августа 2025, 23:3913Глава 13 4 августа 2025, 15:08






