Дневник анимешница.

heyheyhey2056heyheyhey2056
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Школьные будни анимешницы. И так что могу сказать, это был мой первый опыт и неудачный, так как со временем, я поняла как скучно и по-детски (ребёнок и то лучше напишет) всё здесь писала. Может быть когда-то смогу переписать, а может нет. Удалять не буду, так как для меня это были приятные воспоминания и вообще просто на память.

Главы · 10

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории