Чегось?[ОТКРЫТЫЙ ФИНАЛ]
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Минато и Какаши альфы одиночки, но что если они встретят солнце?
Рейтинг:PG
Пейринг: Минато/Какаши/Наруто
P.S. Жуткий ООС, трисам. Первый фанфик, так что будте готовы. Действия происходят в современном мире. Советую заглянуть в теги для ознакомления с метками
#юмор#омегаверс#флафф#современность#оос#au#открытыйфинал#pg#какасихатаке#каканару#минанару#минатонамикадзе#нарутоудзумаки#тринцест
Главы · 12
1Пролог12 января 2021, 16:482Том: 1 глава 2 3 августа 2021, 21:453Не глава27 октября 2020, 19:274Том:1 глава:311 ноября 2020, 20:225Нет идей18 ноября 2020, 22:006День рожденья Минато. Часть 1. Мое имя Какаши Хатаке18 декабря 2020, 18:097Экстра20 декабря 2020, 12:358День рождения Минато. Часть 2. Хатаке или Намикадзе?20 декабря 2020, 10:409Новость21 декабря 2020, 14:3510Мало по малу...21 декабря 2020, 21:3411 Я жиииив12 января 2021, 16:3912Конец1 августа 2021, 21:27

![Моя сумасшедшая 13 летняя сестренка Умару[Закончено]](https://vatpad.ru/media/stories-1/75b4/75b4f828b799682de57e4499a4fb6c10.jpg)




