Наизнанку
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я эгоист,
И ты довольна на все сто собой,
Мне брат сказал,
Решила убежать, ну что же, Бог с тобой.
Одна из тех,
Кто может прочитать все между строк... (с.)
#любовь#отношения#юмор#pov#гет#ангст#depo#колибри#сашаплисакин#kavabanga#kavabangadepokolibri#дималелюк#ромаманько
Главы · 19
1Часть 15 февраля 2019, 07:122Часть 26 февраля 2019, 08:563Часть 36 февраля 2019, 09:524Часть 48 февраля 2019, 08:325Часть 58 февраля 2019, 08:346Часть 68 февраля 2019, 08:357Часть 78 февраля 2019, 08:368Часть 88 февраля 2019, 08:369Часть 98 февраля 2019, 08:3610Часть 108 февраля 2019, 08:3711Часть 119 февраля 2019, 09:5912Часть 129 февраля 2019, 09:5913Часть 139 февраля 2019, 10:0014Часть 149 февраля 2019, 10:0115Часть 159 февраля 2019, 10:0116Часть 169 февраля 2019, 10:0117Часть 179 февраля 2019, 10:0218Часть 189 февраля 2019, 10:0219Эпилог9 февраля 2019, 10:02






