Надо ли мне это?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Молодой парень и молодая девушка люто ненавидят друг друга с самого детства. Сколько прошлых обид и разочарований хранят их сердца...В один день на их светлые головы сваливаются такие 'приятные' новости, что Малия выпадает из жизни на несколько дней. Но жизнь продолжается, необходимо шагать дальше.
Главы · 22
11♕5 августа 2016, 10:3122♕28 июля 2016, 20:573 3♕5 августа 2016, 10:394 4♕28 июля 2016, 22:215 5♕29 июля 2016, 12:3466♕1 августа 2016, 12:5477♕3 августа 2016, 16:0687.2♕5 августа 2016, 10:4398♕3 августа 2016, 16:11109♕3 августа 2016, 16:121110♕3 августа 2016, 16:121211♕3 августа 2016, 16:121312.1♕3 августа 2016, 16:131412.2♕3 августа 2016, 16:141513♕3 августа 2016, 16:1516Ребята3 августа 2016, 16:181714♕9 августа 2016, 10:531815 ♕9 августа 2016, 13:121916♕10 августа 2016, 14:4520От автора10 августа 2016, 18:08






