Чёрт&Ангел. Отпуск.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как и большинство людей я с нетерпением жду отпуска. Этот чудесный миг, когда шасси самолета отрываются от земли и приземляются уже в другой стране, по сути и является тем, ради чего я хожу на работу.
Но далеко не все, так же довольны тем, что я куда-то летаю...
Главы · 7
1День первый. Москва.30 июля 2015, 12:362День второй. Чешский аэропорт.27 июля 2015, 15:063День третий. Прага и окрестности.28 июля 2015, 10:554День четвертый. Живая музыка.27 июля 2015, 16:095Ночь четвертая. Стриптиз бар.27 июля 2015, 16:356День Шестой. Мюнхен.27 июля 2015, 17:037День седьмой. Вылет.27 июля 2015, 17:06






