"Леди в кедах"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет! Меня зовут Стеша. Мне 16 лет. У меня длинные,темно русые волосы. Большие голубые глаза. Хорошая фигура.
Мама думала, что у неё растёт настоящая леди. Я долго поддерживала этот статус. Но потом я познакомилась с ними...
Главы · 48
1Глава 111 июля 2015, 01:182Глава 211 июля 2015, 12:383Глава 310 июля 2015, 14:294Глава 410 июля 2015, 14:335Глава 510 июля 2015, 14:346Глава 610 июля 2015, 14:367Глава 710 июля 2015, 14:388Глава 810 июля 2015, 14:489Глава 910 июля 2015, 14:4910Глава 1010 июля 2015, 14:5211Глава 1110 июля 2015, 14:5412Глава 1210 июля 2015, 14:5413Глава 1310 июля 2015, 14:5414Глава 1410 июля 2015, 14:5515Глава 1510 июля 2015, 15:1416Глава 1610 июля 2015, 15:1417Глава 1710 июля 2015, 15:1018Глава 1810 июля 2015, 15:1419Глава 1910 июля 2015, 15:1420Глава 2010 июля 2015, 15:18



![Can you love me? [L.T]](https://vatpad.ru/media/stories-1/e2d6/e2d68311412678b36142ca099418259c.jpg)

![Ирма и Дилан [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/c104/c10402c4525cc3b1f81cc7849f9829d4.jpg)
