Дневник беременного омеги или Ах вы, этого хотели? Так получите!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Да простит меня Автор!
Но уж очень книга понравилась.
Автор: Ketsunne (]{etsunne)
Пейринг: Итачи/Наруто/Саске и прочие тоже мимо пробегали
Рейтинг: NC-17
Саммари: У неугомонного омеги Наруто всё только начинается с известия о беременности. И возникают новые вопросы: что делать теперь? А главное - это у кого теперь будут проблемы? Точно не у Наруто, уж он то постарается!
Название говорит само за себя. Это сиквел к фф Дневник омеги или Идите вы все лесом - сами рожайте!
Предупреждение: слеш, OOC, AU, кинк, групповой секс, мужская беременность.
От автора: Даже не спрашивайте, с чего вдруг я взялась за омегаверс. Сама в шоке))) Но так уж сложилось.
Да, моё виденье омегаверса несколько отличается от традиционного (хотя, какие там традиции?). Так что просьба ценителям и знатокам жанра, тапками сильно не раскидываться. В крайнем случае, только мягкими, домашними, с помпонами.
Главы · 15
1*1* Извечные вопросы: кто виноват и что делать?12 января 2018, 08:472*2* Это даже ещё не цветочки!12 января 2018, 08:583*3* И как с этим справляются нормальные омеги?!12 января 2018, 09:024*4* Попал, так попал!12 января 2018, 09:065*5* И пошло, поехало...15 мая 2018, 01:106*6* А что я? Я тут вообще не при делах! 11 января 2018, 23:067*7* Ну, всякое бывает!12 января 2018, 09:118*8* Мне кажется, или кто-то запутался?11 января 2018, 23:089*9* Это уже даже не смешно!11 января 2018, 23:0910*10* М-да, гормоны - это вам не шутка!12 января 2018, 10:1411*11* Хмм, это что, уже те самые ягодки пошли?12 января 2018, 09:1812*12* Ну, ягодки, так ягодки...11 января 2018, 23:1213*13* Первый снег... мда11 января 2018, 23:1314*14* Первый рассвет нового года... 12 января 2018, 09:2915*15* Да уж, всё действительно имеет свой конец!12 января 2018, 09:30






![№1 Девушка плохого парня [Russian Translation]](https://vatpad.ru/media/stories-1/2470/24708c51ac9d2a8f942367a97fd3bbc5.jpg)