Надо ли?

dikinderdikinder
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Они когда-то были знакомы. Если, конечно, можно назвать одну вместе проведенную ночь ночь знакомством. Позже все забылось. Точнее он забыл. А она помнила. Да и как не помнить? Первый во всём. И ребёнок от него. А что если он окажется другом брата? Они встретятся? Она скажет о ребенке? Или же нет?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории