Быть Блейзом Забини всегда было непросто

dariannainspiratidariannainspirati
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Блять, Блейз, что мне делать? - Ты имеешь в виду, как убить вислого и шрамоголового, а после унести свою львиную принцессу далеко в горы, как и подобает дракону? Работа есть на фикбуке. Распространять фанфик куда-либо, кроме тик тока - запрещено. Могут присутствовать ошибки, более обновлённая и правильная версия есть на фикбуке. Там редактура появляется быстрее.

Главы · 16

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории